Category: авто

Category was added automatically. Read all entries about "авто".

(no subject)



VIII Межрегиональный турнир по хоккею «Мы соблюдаем ПДД»
02.02.20 Кировская обл., г.Вятские Поляны, ул.Ленина д.149а, СК"Электрон"

«Шунские Барсы» - (8:9) - «Спартаковец»

Collapse )

(no subject)

КАЛЕНДАРЬ АВТОМОБИЛЬНЫХ и МОТОЦИКЛЕТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
25 - 27 октября 2019г.

МОСКВА и МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
26.10.19 Мотокросс - Московская обл., Чеховский рн., д.Муковнино
26.10.19 - 27.10.19 МотоЗима 2019 - г.Москва, ЭкспоЦентр
26.10.19 - 27.10.19 DriftExpo - г.Москва, МВЦ"Сокольники"
27.10.19 Гонки на выживание - Московская обл.. д.Горки

БРЯНСК и БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
26.10.19 Международное закрытие летнего ЗАЗ-сезона 2019 - г.Брянск

ВЛАДИВОСТОК и ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
26.10.19 VIII этап Картинг "Evil Race" - Приморский край, г.Артем, СТК"Приморское Кольцо"

ВЛАДИМИР и ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
27.10.19 Кубок Владимирской области по автомногоборью - г.Владимир, автодром ДОСААФ

ГРОЗНЫЙ и ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
23.10.19 - 26.10.19 Endurance Karting Championship - г.Грозный, автодром "Крепость Грозная"
27.10.19 - 27.10.19 III этап Чемпионат ЧР по Ралли-Спринту - г.Грозный, автодром "Крепость Грозная"

ЕКАТЕРИНБУРГ и СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
26.10.19 Чемпионат Свердловской области по Автокроссу - Свердловская обл., г.Березовский

ИЖЕВСК и УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
27.10.19 Кубок УР автокроссу - Удмуртская республика, Завьяловский рн., СК"ЧЕКЕРИЛ"

КЕМЕРОВО и КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
26.10.19 - 27.10.19 Трек-День - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром"

КУРГАН и КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
26.10.19 Автоспринт и Жигакросс - Курганская обл., г.Катайск, СТК"Тукман"

РОСТОВ-НА-ДОНУ и РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
25.10.19 - 27.10.19 V этап Moto Rally Cup - Ростовская обл., г.Каменск-Шахтинский

СИМФЕРОПОЛЬ и РЕСПУБЛИКА КРЫМ
27.10.19 Кубок РК по Картингу "День Автомобилиста" - Крым, г.Евпатория, МГК"Crimea GP"

carovod14.jpg

(no subject)

КАЛЕНДАРЬ АВТОМОБИЛЬНЫХ и МОТОЦИКЛЕТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
18 - 20 октября 2019г.

МОСКВА и МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
19.10.19 XIX этап Картинг "SWS Sprint Cup" - Московская обл., Дмитровский рн., картодром "Маяк"
19.10.19 Трек-День - Московская обл., ADM Raceway
19.10.19 Закрытие сезона "Freedomcars" - г.Москва, ХимФак МГУ
20.10.19 XIX этап Картинг "SWS Junior Cup" - Московская обл., Дмитровский рн., картодром "Маяк"
20.10.19 Автослалом "День Автомобилиста" - Московская обл., СТК"Люберцы"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
20.10.19 IX этап IronRacer - г.Санкт-Петербург, автодром "Санкт-Петербург"

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД и НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
19.10.19 - 20.10.19 Закрытие сезона AUTOSATION - г.Великий Новгород, Drive Park
19.10.19 - 20.10.19 Free Drift Session 5.0 - г.Великий Новгород, Drive Park

ВЛАДИВОСТОК и ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
19.10.19 VIII этап Картинг "Властелин кольца" - Приморский край, г.Артем, СТК"Приморское Кольцо"

ГРОЗНЫЙ и ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
18.10.19 - 20.10.19 ЧР по Ралли-Кроссу (Супер-1600, Национальный) - г.Грозный, автодром "Крепость Грозная"
18.10.19 - 20.10.19 КР по Ралли-Кроссу (Д2Н) - г.Грозный, автодром "Крепость Грозная"
18.10.19 - 20.10.19 ПР по Ралли-Кроссу (Д2-Юниор) - г.Грозный, автодром "Крепость Грозная"
19.10.19 - 20.10.19 II этап Кубок "Ахмат" по Картингу - г.Грозный, автодром "Крепость Грозная"

КЕМЕРОВО и КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
19.10.19 - 20.10.19 Трек-День - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром"

КРАСНОДАР и КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
19.10.19 - 20.10.19 VI этап Russian Drift Series GP 2019 - Краснодарский край, г.Сочи, Sochi Autodrom

НИЖНИЙ НОВГОРОД и НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
20.10.19 Эндуро гонка "Бешеный лис" - Нижегородская обл., г.Дзержинск
20.10.19 NRing Endurance Summer Cup - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо"

РЯЗАНЬ и РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
19.10.19 - 20.10.19 Все по Классике - Рязанская обл., АСК"Атрон"

УЛЬЯНОВСК и УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
18.10.19 - 20.10.19 Баха "Симбирский тракт" - Ульяновская обл.

ЧЕЛЯБИНСК и ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
20.10.19 V этап Чемпионат области по Эндуро-Кроссу - Челябинская обл., г.Миасс

carovod14.jpg

(no subject)

КАЛЕНДАРЬ АВТОМОБИЛЬНЫХ и МОТОЦИКЛЕТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
11 - 13 октября 2019г.

МОСКВА и МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
13.10.19 Закрытие сезона Turbo Racing Cup - Московская обл., MoscowRaceway
13.10.19 BMW Motorsport Cup - Московская обл., MoscowRaceway

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
12.10.19 Ралли-Спринт на кубок ФСО - Ленинградская обл., СУ"Озерцы"

БРЯНСК и БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
12.10.19 - 13.10.19 Ралли-спринт "У Мастера" - Брянская обл., г.Дятьково

ВЛАДИВОСТОК и ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
12.10.19 VIII этап Картинг "Sodi World Series" - Приморский край, г.Артем, СТК"Приморское Кольцо"

ВОЛГОГРАД и ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
12.10.19 - 13.10.19 G-Energy Drift - г.Волгоград, ТРЦ"Акварель"

ГРОЗНЫЙ и ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
12.10.19 - 13.10.19 Чемпионат ЧР по Мотогонкам - г.Грозный, автодром "Крепость Грозная"
12.10.19 - 13.10.19 Мото Трек-День "Моторрика" - г.Грозный, автодром "Крепость Грозная"

ЕКАТЕРИНБУРГ и СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
12.10.19 Off-Road "Уральская грязь 2019" - Свердловская обл., г.Невьянск

КАЗАНЬ и РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
13.10.19 Закрытие Летнего сезона 2019 - г.Казань, KazanRing Canyon
13.10.19 Rally Sprint - г.Казань, KazanRing Canyon
13.10.19 Moto Gymkhana - г.Казань, KazanRing Canyon

КРАСНОДАР и КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
12.10.19 Фнал YDL ""Запад против Юга" - г.Краснодар, турбодром "Белая Стрела"
13.10.19 VI этап Time-Attack - Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, СТК"Пилот"

КУРГАН и КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
12.10.19 Автокросс и Мотокросс - Курганская обл., г.Катайск, СТК"Тукман"

САМАРА и САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
12.10.19 Трек 400 - Самарская обл., г.Тольятти, автодром КВЦ

СМОЛЕНСК и СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
12.10.19 - 13.10.19 Кубок РБ по Кольцевым гонкам - Смоленская обл., автодром "Смоленское Кольцо"

ЧЕЛЯБИНСК и ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
12.10.19 Чемпионат и Первенство УрФО по Автокроссу - г.Челябинск, АСК"Молодежный"
12.10.19 ЖИГАдвиж - г.Челябинск, АСК"Молодежный"

ЧИТА и ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
11.10.19 - 12.10.19 IV этап Первенство Восточной Сибири по Картингу - г.Чита, Мемориал боевой славы

carovod14.jpg

(no subject)

КАЛЕНДАРЬ АВТОМОБИЛЬНЫХ и МОТОЦИКЛЕТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
04 - 06 октября 2019г.

МОСКВА и МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
05.10.19 Гонка на Выносливость "Классика 300" - Московская обл., MoscowRaceway
05.10.19 XVIII этап Картинг "SWS Sprint Cup" - Московская обл., Дмитровский рн., картодром "Маяк"
05.10.19 - 06.10.19 VIII этап RHHCC - Московская обл., ADM Raceway
06.10.19 XVIII этап Картинг "SWS Junior Cup" - Московская обл., Дмитровский рн., картодром "Маяк"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
05.10.19 Трофи-гонка "Волчья Петля" - Ленинградская обл., Ломоносовский рн.
06.10.19 Baltic Race Cup - Ленинградская обл., Выбогский рн., п.Семиозерье
06.10.19 VIII этап IronRacer - г.Санкт-Петербург, автодром "Санкт-Петербург"

БАРНАУЛ и АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
05.10.19 - 06.10.19 II этап Чемпионат Алтайского края по Автокроссу - Алтайский край, с.Бобково

ВЛАДИВСТОК и ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
06.10.19 VI этап Zmeinka Time Attack - г.Владивосток, картодром "Змеинка"

ГРОЗНЫЙ и ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
05.10.19 - 06.10.19 AKHMAT Race - г.Грозный, автодром "Крепость Грозная"

ЙОШКАР-ОЛА и РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ
05.10.19 VI этап Молодежный Кубок Поволжья по Мотокроссу - Марий Эл, г.Волжск

КЕМЕРОВО и КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
05.10.19 Трек-День - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром"
06.10.19 IV этап Challenge D - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром"

МАЙКОП и РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ
04.10.19 - 07.10.19 VII этап ЧР по Ралли "Предгорья Кавказа" - республика Адыгея

НИЖНИЙ НОВГОРОД и НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
06.10.19 National Light Series - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо"

ПЕНЗА и ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
05.10.19 Трофи-Рейд "Абсолютный", "ТР1", "ТР2", "ТР3" - Пензенская обл., Городищенский рн.

ТАМБОВ и ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
05.10.19 - 06.10.19 Трофи-Рейд на Квадроциклах ATV "TAMBOV FOREST RACING" - г.Тамбов

ЧЕЛЯБИНСК и ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
05.10.19 Внедорожные соревнования "Последняя грязь" - г.Челябинск
06.10.19 IV этап Чемпионат области по Эндуро-Кроссу - Челябинская обл., г.Коркино

(no subject)

КАЛЕНДАРЬ АВТОМОБИЛЬНЫХ и МОТОЦИКЛЕТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
27 - 29 сентября 2019г.

МОСКВА и МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
28.09.19 Russian Weekend Drags "Madbuckets" - Московская обл., Дмитровский полигон
28.09.19 Автобиатлон - Московская обл., Рузский рн., д.Лызлово

ВЛАДИВОСТОК и ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
28.09.19 V этап Чемпионат ПК по Картингу - Приморский край, г.Артем, СТК"Приморское Кольцо"
29.09.19 VII этап Картинг "Evil Race" - Приморский край, г.Артем, СТК"Приморское Кольцо"

ИЖЕВСК и УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
29.09.19 Финал Чемпионат и Первенство УР по Мотокроссу - Удмуртская респ., г.Сарапул

КАЗАНЬ и РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
27.09.19 Трек-День - г.Казань, KazanRing Canyon
28.09.19 - 29.09.19 VI этап Time Attack Canyon Cup - г.Казань, KazanRing Canyon
28.09.19 - 29.09.19 V этап Canyon Cup Endurance - г.Казань, KazanRing Canyon
29.09.19 Russian Endurance Challenge - г.Казань, KazanRing Canyon

КЕМЕРОВО и КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
28.09.19 Трек-День - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром"
29.09.19 V этап КСКГ "Классика" - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром"

КРАСНОДАР и КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
28.09.19 Чемпионат по Дрэг-Рейсингу - г.Краснодар, турбодром "Белая Стрела"

КУРГАН и КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
29.09.19 Enduro Cross - Курганская обл., г.Катайск, СТК"Тукман"

ПЕНЗА и ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
29.09.19 VII этап Любительский кубок - г.Пенза, Surskie Zori Circuit

ПСКОВ и ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
26.09.19 - 29.09.19 XV этап КР по Ралли "Псков" - Псковская обл.
26.09.19 - 29.09.19 V этап Kramar Rally Cup "Псков" - Псковская обл.

САМАРА и САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
27.09.19 - 29.09.19 XXIV Автомобильная выставка MOTOR EXPO - Самарская обл., г.Тольятти
27.09.19 - 29.09.19 Финал КР по Кроссу (Д2-Классика) - Самарская обл., г.Тольятти
28.09.19 - 29.09.19 Автокросс - Самарская обл., г.Тольятти, автодром "КВЦ"

СИМФЕРОПОЛЬ и РЕСПУБЛИКА КРЫМ
28.09.19 V этап Time Attack Series - Крым, г.Евпатория, МГК"Crimea GP"

СМОЛЕНСК и СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
27.09.19 - 28.09.19 VI этап Turbo Racing Cup - Смоленская обл., автодром "Смоленское Кольцо"

УФА и РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
28.09.19 Car Fest - Башкортостан, г.Стерлитамак

ХАБАРОВСК и ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
28.09.19 - 29.09.19 III этап Чемпионат по Дрифту "Drift Day" - г.Хабаровск

carovod14.jpg

(no subject)

КАЛЕНДАРЬ АВТОМОБИЛЬНЫХ и МОТОЦИКЛЕТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
20 - 22 сентября 2019г.

МОСКВА и МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
21.09.19 XVII этап Картинг "SWS Sprint Cup" - Московская обл., Дмитровский рн., картодром "Маяк"
21.09.19 SUBAFEST 2019 - г.Москва, стадион "ОТКРЫТИЕ АРЕНА"
21.09.19 V этап LADA Time Attack Cup - Московская обл., ADM Raceway
21.09.19 Выставка Ретроавтомобилей - Московская обл., г.Подольск, ул.Кирова д.4
22.09.19 XVII этап Картинг "SWS Junior Cup" - Московская обл., Дмитровский рн., картодром "Маяк"
22.09.19 Мотокросс - Московская обл., Чеховский рн., д.Муковснино

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
20.09.19 - 23.09.19 XIV этап КР по Ралли "Санкт-Петербург" - Ленинградская обл.

ВЛАДИВОСТОК и ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
21.09.19 VII этап Картинг "Властелин кольца" - Приморский край, г.Артем, СТК"Приморское Кольцо"
21.09.19 РДС без границ - Приморский край, г.Артем, СТК"Приморское Кольцо"
22.09.19 V этап Zmeinka Time Attack - г.Владивосток, картодром "Змеинка"

ГРОЗНЫЙ и ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
22.09.19 Финал RSBK - г.Грозный, автодром "Крепость Грозная"

ЕКАТЕРИНБУРГ и СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
22.09.19 Закрытие сезона EkbStanceMeet - г.Екатеринбург, ГК"Уктус"

ИРКУТСК и ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
22.09.19 Чемпионат Иркутской области по Мотокроссу - Иркутская обл., г.Ангарск

КАЗАНЬ и РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
20.09.19 Трек-День - г.Казань, KazanRing Canyon
21.09.19 Автоспринт "Kangaroo" - Татарстан, Сабинский рн., п.Лесхоз
21.09.19 - 22.09.19 Russian Endurance Challenge - г.Казань, KazanRing Canyon

КЕМЕРОВО и КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
21.09.19 Трек-День - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром"
22.09.19 IV этап Time Attack Zone - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром"

КРАСНОДАР и КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
21.09.19 СОЛЯНКА 5 - Краснодарский край, Дивноморское
21.09.19 Форсаж Ночная Лига - г.Краснодар, турбодром "Белая Стрела"

КУРГАН и КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
21.09.19 Enduro Cross - Курганская обл., г.Катайск, СТК"Тукман"
21.09.19 Кубок Курганской области по Автокроссу - Курганская обл., д.Заборская

ЛИПЕЦК и ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
21.09.19 Мокрый дрифт - Липецкая обл., АСК"Задонск"
22.09.19 III этап Чемпионат Липецкой области по Автокроссу - Липецкая обл., АСК"Задонск"

НИЖНИЙ НОВГОРОД и НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
21.09.19 VII этап RHHCC - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо"
22.09.19 NRing Endurance Summer Cup - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо"

ПЕНЗА и ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
21.09.19 - 22.09.19 Трофи-Рейд на Квадроциклах ATV "Сурские просторы" - г.Пенза

РОСТОВ-НА-ДОНУ и РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
19.09.19 - 21.09.19 Баха "Ростов" - Ростовская обл.
21.09.19 - 22.09.19 Фестиваль "Еда&Моторы" - г.Ростов-на-Дону

САМАРА и САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
21.09.19 - 22.09.19 VI этап Open Race - Самарская обл., г.Тольятти, автодром КВЦ

СИМФЕРОПОЛЬ и РЕСПУБЛИКА КРЫМ
21.09.19 - 22.09.19 IV этап Drift Crimea Cup - Крым
22.09.19 Кубок Республики Крым по Картингу - Крым, г.Евпатория, МГК"Crimea GP"

ТЮМЕНЬ и ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
22.09.19 Чемпионат Тюменской области по Автокросск - Тюменская обл., с.Упорово

ЧЕБОКСАРЫ и ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
22.09.19 Картинг - г.Чебоксары, ЛД"Чебоксары Арена"

ЧЕЛЯБИНСК и ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
21.09.19 Финал Чемпионат Урала по Дрифту - г.Челябинск, ЛА"Трактор"
21.09.19 Трек-День - Челябинская обл., г.Магнитогорск, автодром "Т-Моторс"
21.09.19 - 22.09.19 IV этап Кубок Южного Урала по Трофи-Рейдам - г.Челябинск
22.09.19 V этап Time Attack Champioship - Челябинская обл., г.Магнитогорск, автодром "Т-Моторс"

ЧИТА и ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
20.09.19 - 21.09.19 III этап Первенство Восточной Сибири по Картингу - г.Чита, Мемориал боевой славы
21.09.19 - 22.09.19 III этап Чемпионат Забайкальского края по Автокроссу - Читинский рн. 22км. Р436

carovod14.jpg

(no subject)

КАЛЕНДАРЬ АВТОМОБИЛЬНЫХ и МОТОЦИКЛЕТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
06 - 08 сентября 2019г.

МОСКВА и МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
07.09.19 VIII этап Ралли-Спринт "Новомосковье" - Шаповское поселение, РаллиКроссАрена
07.09.19 Мотоджимхана "Кубок Дня Города Москвы 2019" - г.Москва, "Печатники"
07.09.19 XVI этап Картинг "SWS Sprint Cup" - Московская обл., Дмитровский рн., картодром "Маяк"
07.09.19 VI этап MaxPowerCars - Московская обл., ADM Raceway
07.09.19 - 08.09.19 Дрифт Битва за Москву - г.Москва, "Печатники"
08.09.19 XVI этап Картинг "SWS Junior Cup" - Московская обл., Дмитровский рн., картодром "Маяк"
08.09.19 Гонки на выживание - Московская обл., Ленинский рн., д.Горки
08.09.19 VII этап Кубок по Автокроссу "Bauman Motorsport" - Московская обл., автотрек "Бородино"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
07.09.19 Детский мотокросс "Ладога" - Санкт-Петербург, трасса "Мотор"
07.09.19 VIII этап Ралли-Спринт на кубок ФСО "Милодеж" - Ленинградская обл.
07.09.19 - 08.09.19 ORIGINAL MEET 2019 - Санкт-Петербург, порт Севкабель
08.09.19 VII этап IronRacer - г.Санкт-Петербург, автодром "Санкт-Петербург"
08.09.19 - 18.09.19 Автопробег "VIVASOCHIFORNIA" - Санкт-Петербург - Геленджик

ВЛАДИВОСТОК и ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
07.09.19 IV этап Чемпионат ПК по Картингу - Приморский край, г.Артем, СТК"Приморское Кольцо"
08.09.19 VII этап Картинг "Sodi World Series" - Приморский край, г.Артем, СТК"Приморское Кольцо"
08.09.19 IV этап Zmeinka Time Attack - г.Владивосток, картодром "Змеинка"

ВЛАДИМИР и ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
07.09.19 Ретро-Гараж в ВеЛесе - Владимирская обл., эко-отель Велес
07.09.19 - 08.09.19 Финал ЧР по Мотокроссу - Владимирская обл., г.Ковров

ЕКАТЕРИНБУРГ и СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
07.09.19 - 08.09.19 Финал КР по Кроссу (Д2Н, Супер-1600) - Свердловская обл., г.Первоуральск

ИВАНОВО и ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
08.09.19 II этап Чемпионат ЦФО по Дрэг-Рейсингу - г.Иваново, Аэропорт
08.09.19 Финал Ivanovo Drift Championship - г.Иваново, Аэропорт

ИЖЕВСК и УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
08.09.19 VIII этап Чемпионат и Первенство УР по Мотокроссу - Удмуртская республика, п.Можга

КЕМЕРОВО и КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
07.09.19 Top Motor Show - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром"
08.09.19 IV этап КСКГ "Классика" - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром"

КИРОВ и КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
08.09.19 Финал Чемпионат и Первенство Кировской области по Мотокроссу - Кировская обл., г.Орлов

КРАСНОДАР и КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
07.09.19 YDL "Pro vs Street" - г.Краснодар, турбодром "Белая Стрела"
07.09.19 Соревнования по Автозвуку "AMT" - г.Краснодар
07.09.19 - 08.09.19 VII этап РСКГ - Краснодарский край, г.Сочи, Sochi Autodrom

КРАСНОЯРСК и КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
07.09.19 - 08.09.19 VI этап RDS Сибирь - г.Красноярск, КГТ"Красное Кольцо"
08.09.19 V этап Formula Drift Sayan - Красноярский край, пгт.Шушенское, Картодром

КУРСК и КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
07.09.19 Соревнования по Автозвуку "dB Drag Racing Russia" - г.Курск

ОРЕЛ и ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
07.09.19 Финал Кубок Орловской области по Ралли-Спринту - Орловская обл., с.Корсаково

ПЕНЗА и ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
07.09.19 - 08.09.19 Автокросс "Супер 1600", "Д2-классика", "Д2Н" - Пензенская обл., Нижнеломовский рн.
07.09.19 - 08.09.19 II этап Автокросс "Д2-юниор" - Пензенская обл., Нижнеломовский рн.
08.09.19 VI этап Любительский кубок - г.Пенза, Surskie Zori Circuit

ПЕРМЬ и ПЕРМСКИЙ КРАЙ
06.09.19 IV этап Контактные заезды RRC-GT - г.Пермь, картодром "Камская Долина"
07.09.19 IV этап Автомногоборье ОЧПК - г.Пермь, картодром "Камская Долина"

САМАРА и САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
08.09.19 III этап Женская гоночная серия "АВТО Леди" - Самарская обл., г.Тольятти, автодром КВЦ

СМОЛЕНСК и СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
07.09.19 III этап BMW Cup - Смоленская обл., автодром "Смоленское Кольцо"

ТВЕРЬ и ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
07.09.19 Конкурс элегантности среди Авто и Мото - Тверская обл., Бурашевское с.п.

ТУЛА и ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
07.09.19 PUSHKA FEST - г.Тула, Likerka Loft

ТЮМЕНЬ и ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
07.09.19 Ралли Классических и Ретро автомобилей "Союз" - г.Тюмень

ЮЖНО-САХАЛИНСК и САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
07.09.19 Соревнования по Автозвуку "dB Drag Racing Russia" - г.Южно-Сахалинск

carovod14.jpg

(no subject)

Президент Республики Татарстан возглавил мотопробег на автошоу Kazan City Racing



30 августа столица Татарстана уже в шестой раз отметила свой день рождения крупнейшим городским автошоу Kazan City Racing. Мероприятие традиционно посетил Президент Республики Татарстан, который в этом году стал не только зрителем мероприятия, но и полноправным участником: на Площадь Тысячелетия Рустам Минниханов приехал за рулем мотоцикла «Урал», возглавив мотопробег «От Красного Кремля к Белому Кремлю». В рамках мотопробега около сотни байкеров клуба Harley-Davidson преодолели расстояние более 800 километров между Москвой и Казанью, финишировав в центре столицы Татарстана. После финиша Рустам Нургалиевич пообщался с командами и пожелал всем удачи в будущих соревнованиях.

«Очень приятно, что технические виды спорта всегда были и остаются привлекательными для Татарстана, – отметил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. – Хочу поблагодарить наших друзей из других регионов России, которые присоединились к этому событию. Каждый год гонщики демонстрируют нам своё высочайшее мастерство, каждый раз происходит что-то интересное».









Kazan City Racing - это возможность для зрителей не только увидеть вживую авто- и мототрюки, слышать визг тормозов, рев моторов и запах жженой резины, но это уникальный шанс пообщаться с легендарными участниками мировых гонок, сделать совместное фото и получить автографы кумиров.

Среди участников Kazan City Racing 2019 также можно отметить хедлайнеров мероприятия – сильнейших дрифтеров России Cергея Кабаргина из команды Evil Empire и неоднократного призера российских и международных соревнований Никиту Шикова, мотокаскадеров и звезд стантрайдинга Марата Канкадзе, Юрия Верховникова и Григория Талдыкина из команды Legend Stunt Team, новичков мероприятия – команду «Наследие» с классическими спортивными автомобилями, нижегородские команды Fast Deer и «ГАЗ-Рейд Спорт», казанскую команду AG Team, команду B.K.E. Stunt Show, дрифтеров Антона Бардина и Айвара Мустакимова из команды Agregatka. Традиционным участником шоу стала легендарная команда из Набережных Челнов «КАМАЗ-Мастер», которая в этом году вместе с дрифтером Никитой Шиковым подготовила специальную зрелищную программу.

«Сегодня мы отмечаем День Республики Татарстан традиционным участием наших гонщиков «КАМАЗ-Мастер» в автошоу Kazan City Racing, которое проходит в Казани шестой год подряд и уже стало визитной карточкой праздника, – говорит руководитель команды «КАМАЗ-Мастер» Владимир Чагин. – Каждый раз мы стараемся удивлять зрителей новой программой, а в этом году вместе с гонщиком Никитой Шиковым подготовили новый номер - «Большой дрифт» - одновременный тройной дрифт на двух многотонных грузовиках и гоночном автомобиле Toyota GT86 между ними. Поздравляем всех с Днем города Казани и Днём Республики Татарстан, мы рады были стать частью этого праздника и уже думаем над программой на следующий год!»







(no subject)

КАЛЕНДАРЬ АВТОМОБИЛЬНЫХ и МОТОЦИКЛЕТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
30 августа - 01 сентября 2019г.

МОСКВА и МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
31.08.19 VII этап Кубок по Автокроссу "Bauman Motorsport" - Московская обл., автотрек "Бородино"
31.08.19 Фестиваль автозвука "Без предела" - Московская обл., г.Луховицы
31.08.19 Ретро Фестиваль - Московская обл., г.Ступино, проспект Победы
31.08.19 Фестиваль Классических автомобилей - Московская обл., г.Чехов, Советская площадь
01.09.19 Road Racing Riders - Московская обл., MoscowRaceway

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
31.08.19 Большие Гонки - г.Санкт-Петербург, автодром "Санкт-Петербург"

БЕЛГОРОД и БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
31.08.19 Соревнования по Автозвуку "dB Drag Racing Russia" - г.Белгород

ВЛАДИВОСТОК и ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
31.08.19 V этап RDS-Восток - Приморский край, г.Артем, СТК"Приморское Кольцо"
31.08.19 VI этап Картинг "Evil Race" - Приморский край, г.Артем, СТК"Приморское Кольцо"

ВОЛГОГРАД и ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
31.08.19 Соревнования по Автозвуку "BTL" - г.Волгоград

КАЗАНЬ и РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
30.08.19 Kazan City Racing - г.Казань, Площадь Тысячелетия
30.08.19 Трек-День - г.Казань, KazanRing Canyon
31.08.19 Соревнования по Автозвуку "SPL Tournament" - Татарстан, г.Нижнекамск
31.08.19 V этап Молодежный Кубок Поволжья по Мотокроссу - Татарстан, г.Зеленодольск
31.08.19 - 01.09.19 V этап Time Attack Canyon Cup - г.Казань, KazanRing Canyon

КАЛУГА и КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
31.08.19 Ралли-Спринт - г.Калуга, аэродром "Орешково"

КЕМЕРОВО и КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
31.08.19 Трек-День - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром"
01.09.19 IV этап КСКГ "GT" - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром"
01.09.19 V этап Siberian Superbile SSBK - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром"

КУРСК и КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
30.08.19 - 01.09.19 V этап ЧР по Кроссу (Т1-2500) - г.Курск
30.08.19 - 01.09.19 VI этап ЧР по Кроссу (Супер-багги, Д3-Спринт) - г.Курск
30.08.19 - 01.09.19 III этап КР по Кроссу (Суперавто) - г.Курск

НИЖНИЙ НОВГОРОД и НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
01.09.19 VI этап XBikes - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо"

САМАРА и САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
31.08.19 - 01.09.19 V этап Open Race - Самарская обл., г.Тольятти, автодром КВЦ

СИМФЕРОПОЛЬ и РЕСПУБЛИКА КРЫМ
31.08.19 IV этап Time Attack Crimea - Крым, г.Евпатория, МГК"Crimea GP"
31.08.19 Соревнования по Автозвуку "AMT" - Крым, г.Керчь

ЯРОСЛАВЛЬ и ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
31.08.19 Мотокросс - Ярославская обл., г.Рыбинск, аэродром Южный

carovod14.jpg