Category: россия

Category was added automatically. Read all entries about "россия".

(no subject)



Турнир по Хоккею с шайбой на кубок Всероссийской организации
"Татарские села России"
25.01.20 Кировская обл., Вятскополянский рн., д.Средние Шуни

д.Большой Сардек (республика Татарстан) - (4:1) - г.Можга (Удмуртская республика)

Collapse )

(no subject)

КАЛЕНДАРЬ АВТОМОБИЛЬНЫХ и МОТОЦИКЛЕТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
25 - 27 октября 2019г.

МОСКВА и МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
26.10.19 Мотокросс - Московская обл., Чеховский рн., д.Муковнино
26.10.19 - 27.10.19 МотоЗима 2019 - г.Москва, ЭкспоЦентр
26.10.19 - 27.10.19 DriftExpo - г.Москва, МВЦ"Сокольники"
27.10.19 Гонки на выживание - Московская обл.. д.Горки

БРЯНСК и БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
26.10.19 Международное закрытие летнего ЗАЗ-сезона 2019 - г.Брянск

ВЛАДИВОСТОК и ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
26.10.19 VIII этап Картинг "Evil Race" - Приморский край, г.Артем, СТК"Приморское Кольцо"

ВЛАДИМИР и ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
27.10.19 Кубок Владимирской области по автомногоборью - г.Владимир, автодром ДОСААФ

ГРОЗНЫЙ и ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
23.10.19 - 26.10.19 Endurance Karting Championship - г.Грозный, автодром "Крепость Грозная"
27.10.19 - 27.10.19 III этап Чемпионат ЧР по Ралли-Спринту - г.Грозный, автодром "Крепость Грозная"

ЕКАТЕРИНБУРГ и СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
26.10.19 Чемпионат Свердловской области по Автокроссу - Свердловская обл., г.Березовский

ИЖЕВСК и УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
27.10.19 Кубок УР автокроссу - Удмуртская республика, Завьяловский рн., СК"ЧЕКЕРИЛ"

КЕМЕРОВО и КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
26.10.19 - 27.10.19 Трек-День - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром"

КУРГАН и КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
26.10.19 Автоспринт и Жигакросс - Курганская обл., г.Катайск, СТК"Тукман"

РОСТОВ-НА-ДОНУ и РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
25.10.19 - 27.10.19 V этап Moto Rally Cup - Ростовская обл., г.Каменск-Шахтинский

СИМФЕРОПОЛЬ и РЕСПУБЛИКА КРЫМ
27.10.19 Кубок РК по Картингу "День Автомобилиста" - Крым, г.Евпатория, МГК"Crimea GP"

carovod14.jpg

(no subject)

КАЛЕНДАРЬ АВТОМОБИЛЬНЫХ и МОТОЦИКЛЕТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
18 - 20 октября 2019г.

МОСКВА и МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
19.10.19 XIX этап Картинг "SWS Sprint Cup" - Московская обл., Дмитровский рн., картодром "Маяк"
19.10.19 Трек-День - Московская обл., ADM Raceway
19.10.19 Закрытие сезона "Freedomcars" - г.Москва, ХимФак МГУ
20.10.19 XIX этап Картинг "SWS Junior Cup" - Московская обл., Дмитровский рн., картодром "Маяк"
20.10.19 Автослалом "День Автомобилиста" - Московская обл., СТК"Люберцы"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
20.10.19 IX этап IronRacer - г.Санкт-Петербург, автодром "Санкт-Петербург"

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД и НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
19.10.19 - 20.10.19 Закрытие сезона AUTOSATION - г.Великий Новгород, Drive Park
19.10.19 - 20.10.19 Free Drift Session 5.0 - г.Великий Новгород, Drive Park

ВЛАДИВОСТОК и ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
19.10.19 VIII этап Картинг "Властелин кольца" - Приморский край, г.Артем, СТК"Приморское Кольцо"

ГРОЗНЫЙ и ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
18.10.19 - 20.10.19 ЧР по Ралли-Кроссу (Супер-1600, Национальный) - г.Грозный, автодром "Крепость Грозная"
18.10.19 - 20.10.19 КР по Ралли-Кроссу (Д2Н) - г.Грозный, автодром "Крепость Грозная"
18.10.19 - 20.10.19 ПР по Ралли-Кроссу (Д2-Юниор) - г.Грозный, автодром "Крепость Грозная"
19.10.19 - 20.10.19 II этап Кубок "Ахмат" по Картингу - г.Грозный, автодром "Крепость Грозная"

КЕМЕРОВО и КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
19.10.19 - 20.10.19 Трек-День - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром"

КРАСНОДАР и КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
19.10.19 - 20.10.19 VI этап Russian Drift Series GP 2019 - Краснодарский край, г.Сочи, Sochi Autodrom

НИЖНИЙ НОВГОРОД и НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
20.10.19 Эндуро гонка "Бешеный лис" - Нижегородская обл., г.Дзержинск
20.10.19 NRing Endurance Summer Cup - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо"

РЯЗАНЬ и РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
19.10.19 - 20.10.19 Все по Классике - Рязанская обл., АСК"Атрон"

УЛЬЯНОВСК и УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
18.10.19 - 20.10.19 Баха "Симбирский тракт" - Ульяновская обл.

ЧЕЛЯБИНСК и ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
20.10.19 V этап Чемпионат области по Эндуро-Кроссу - Челябинская обл., г.Миасс

carovod14.jpg

(no subject)

КАЛЕНДАРЬ АВТОМОБИЛЬНЫХ и МОТОЦИКЛЕТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
11 - 13 октября 2019г.

МОСКВА и МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
13.10.19 Закрытие сезона Turbo Racing Cup - Московская обл., MoscowRaceway
13.10.19 BMW Motorsport Cup - Московская обл., MoscowRaceway

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
12.10.19 Ралли-Спринт на кубок ФСО - Ленинградская обл., СУ"Озерцы"

БРЯНСК и БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
12.10.19 - 13.10.19 Ралли-спринт "У Мастера" - Брянская обл., г.Дятьково

ВЛАДИВОСТОК и ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
12.10.19 VIII этап Картинг "Sodi World Series" - Приморский край, г.Артем, СТК"Приморское Кольцо"

ВОЛГОГРАД и ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
12.10.19 - 13.10.19 G-Energy Drift - г.Волгоград, ТРЦ"Акварель"

ГРОЗНЫЙ и ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
12.10.19 - 13.10.19 Чемпионат ЧР по Мотогонкам - г.Грозный, автодром "Крепость Грозная"
12.10.19 - 13.10.19 Мото Трек-День "Моторрика" - г.Грозный, автодром "Крепость Грозная"

ЕКАТЕРИНБУРГ и СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
12.10.19 Off-Road "Уральская грязь 2019" - Свердловская обл., г.Невьянск

КАЗАНЬ и РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
13.10.19 Закрытие Летнего сезона 2019 - г.Казань, KazanRing Canyon
13.10.19 Rally Sprint - г.Казань, KazanRing Canyon
13.10.19 Moto Gymkhana - г.Казань, KazanRing Canyon

КРАСНОДАР и КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
12.10.19 Фнал YDL ""Запад против Юга" - г.Краснодар, турбодром "Белая Стрела"
13.10.19 VI этап Time-Attack - Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, СТК"Пилот"

КУРГАН и КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
12.10.19 Автокросс и Мотокросс - Курганская обл., г.Катайск, СТК"Тукман"

САМАРА и САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
12.10.19 Трек 400 - Самарская обл., г.Тольятти, автодром КВЦ

СМОЛЕНСК и СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
12.10.19 - 13.10.19 Кубок РБ по Кольцевым гонкам - Смоленская обл., автодром "Смоленское Кольцо"

ЧЕЛЯБИНСК и ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
12.10.19 Чемпионат и Первенство УрФО по Автокроссу - г.Челябинск, АСК"Молодежный"
12.10.19 ЖИГАдвиж - г.Челябинск, АСК"Молодежный"

ЧИТА и ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
11.10.19 - 12.10.19 IV этап Первенство Восточной Сибири по Картингу - г.Чита, Мемориал боевой славы

carovod14.jpg

(no subject)

КАЛЕНДАРЬ АВТОМОБИЛЬНЫХ и МОТОЦИКЛЕТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
04 - 06 октября 2019г.

МОСКВА и МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
05.10.19 Гонка на Выносливость "Классика 300" - Московская обл., MoscowRaceway
05.10.19 XVIII этап Картинг "SWS Sprint Cup" - Московская обл., Дмитровский рн., картодром "Маяк"
05.10.19 - 06.10.19 VIII этап RHHCC - Московская обл., ADM Raceway
06.10.19 XVIII этап Картинг "SWS Junior Cup" - Московская обл., Дмитровский рн., картодром "Маяк"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
05.10.19 Трофи-гонка "Волчья Петля" - Ленинградская обл., Ломоносовский рн.
06.10.19 Baltic Race Cup - Ленинградская обл., Выбогский рн., п.Семиозерье
06.10.19 VIII этап IronRacer - г.Санкт-Петербург, автодром "Санкт-Петербург"

БАРНАУЛ и АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
05.10.19 - 06.10.19 II этап Чемпионат Алтайского края по Автокроссу - Алтайский край, с.Бобково

ВЛАДИВСТОК и ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
06.10.19 VI этап Zmeinka Time Attack - г.Владивосток, картодром "Змеинка"

ГРОЗНЫЙ и ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
05.10.19 - 06.10.19 AKHMAT Race - г.Грозный, автодром "Крепость Грозная"

ЙОШКАР-ОЛА и РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ
05.10.19 VI этап Молодежный Кубок Поволжья по Мотокроссу - Марий Эл, г.Волжск

КЕМЕРОВО и КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
05.10.19 Трек-День - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром"
06.10.19 IV этап Challenge D - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром"

МАЙКОП и РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ
04.10.19 - 07.10.19 VII этап ЧР по Ралли "Предгорья Кавказа" - республика Адыгея

НИЖНИЙ НОВГОРОД и НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
06.10.19 National Light Series - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо"

ПЕНЗА и ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
05.10.19 Трофи-Рейд "Абсолютный", "ТР1", "ТР2", "ТР3" - Пензенская обл., Городищенский рн.

ТАМБОВ и ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
05.10.19 - 06.10.19 Трофи-Рейд на Квадроциклах ATV "TAMBOV FOREST RACING" - г.Тамбов

ЧЕЛЯБИНСК и ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
05.10.19 Внедорожные соревнования "Последняя грязь" - г.Челябинск
06.10.19 IV этап Чемпионат области по Эндуро-Кроссу - Челябинская обл., г.Коркино

(no subject)

КАЛЕНДАРЬ АВТОМОБИЛЬНЫХ и МОТОЦИКЛЕТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
27 - 29 сентября 2019г.

МОСКВА и МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
28.09.19 Russian Weekend Drags "Madbuckets" - Московская обл., Дмитровский полигон
28.09.19 Автобиатлон - Московская обл., Рузский рн., д.Лызлово

ВЛАДИВОСТОК и ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
28.09.19 V этап Чемпионат ПК по Картингу - Приморский край, г.Артем, СТК"Приморское Кольцо"
29.09.19 VII этап Картинг "Evil Race" - Приморский край, г.Артем, СТК"Приморское Кольцо"

ИЖЕВСК и УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
29.09.19 Финал Чемпионат и Первенство УР по Мотокроссу - Удмуртская респ., г.Сарапул

КАЗАНЬ и РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
27.09.19 Трек-День - г.Казань, KazanRing Canyon
28.09.19 - 29.09.19 VI этап Time Attack Canyon Cup - г.Казань, KazanRing Canyon
28.09.19 - 29.09.19 V этап Canyon Cup Endurance - г.Казань, KazanRing Canyon
29.09.19 Russian Endurance Challenge - г.Казань, KazanRing Canyon

КЕМЕРОВО и КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
28.09.19 Трек-День - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром"
29.09.19 V этап КСКГ "Классика" - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром"

КРАСНОДАР и КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
28.09.19 Чемпионат по Дрэг-Рейсингу - г.Краснодар, турбодром "Белая Стрела"

КУРГАН и КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
29.09.19 Enduro Cross - Курганская обл., г.Катайск, СТК"Тукман"

ПЕНЗА и ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
29.09.19 VII этап Любительский кубок - г.Пенза, Surskie Zori Circuit

ПСКОВ и ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
26.09.19 - 29.09.19 XV этап КР по Ралли "Псков" - Псковская обл.
26.09.19 - 29.09.19 V этап Kramar Rally Cup "Псков" - Псковская обл.

САМАРА и САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
27.09.19 - 29.09.19 XXIV Автомобильная выставка MOTOR EXPO - Самарская обл., г.Тольятти
27.09.19 - 29.09.19 Финал КР по Кроссу (Д2-Классика) - Самарская обл., г.Тольятти
28.09.19 - 29.09.19 Автокросс - Самарская обл., г.Тольятти, автодром "КВЦ"

СИМФЕРОПОЛЬ и РЕСПУБЛИКА КРЫМ
28.09.19 V этап Time Attack Series - Крым, г.Евпатория, МГК"Crimea GP"

СМОЛЕНСК и СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
27.09.19 - 28.09.19 VI этап Turbo Racing Cup - Смоленская обл., автодром "Смоленское Кольцо"

УФА и РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
28.09.19 Car Fest - Башкортостан, г.Стерлитамак

ХАБАРОВСК и ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
28.09.19 - 29.09.19 III этап Чемпионат по Дрифту "Drift Day" - г.Хабаровск

carovod14.jpg